Поиск по сайту
Подробно
26.04.2021 06:40

Дожди и колебания температуры ждут нижегородцев на этой неделе

Майские выходные начнутся пасмурной погодой и осадками.
Нижний Новгород. 26 апреля. NewsRoom24.ru -

Дождливая погода, а также колебания температуры воздуха ожидаются в Нижнем Новгороде на текущей неделе. Об этом говорят данные сервиса Яндекс. Погода.

Так в понедельник ожидается малооблачная погода, воздух днем прогреется до +9…+11 °С. Атмосферное давление – 748 мм ртутного столба. Днем порывы юго-западного ветра будут превышать 8 м/с, однако, к вечеру скорость ветра снизится.

Во вторник ожидается небольшой дождь, столбики термометров поднимутся не выше +6…+9 °С. Давление опустится на несколько пунктов и составит 744 мм ртутного столба.

В среду вновь облачно, с прояснениями. Ожидается не выше +6…+8 °С, но без осадков. Давление ожидается на уровне 747-749 мм ртутного столба.

Днем в четверг будет пасмурно. Столбики термометров покажут +10 °С. Небольшой дождь ждет нижегородцев в среду, однако станет теплее - +12°С. Давление останется на уровне 748-749 мм ртутного столба.

Выходные начнутся с дождей. Несмотря на то, что в субботу, 1 мая, воздух прогреется до +14…+15 °С, небольшой дождь возможен днем и вечером. Давление слегка опустится – до 746 мм ртутного столба.

В воскресенье облачно с прояснениями. Дождь возможен вечером, а вот днем температура составит не выше +12 °С.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений