Поиск по сайту
Подробно
05.12.2023 18:45

Нижегородец рассказал о совратившем его в детстве школьном учителе

Педагог задержан по подозрению в педофилии.
Нижний Новгород. 05 декабря. NewsRoom24.ru -

Житель Нижнего Новгорода рассказал, как его, будучи ребёнком, совратил школьный учитель. Страшными воспоминаниями нижегородец поделился с NN.RU.

По словам юноши, всё началось, когда он учился в четвёртом классе общеобразовательной школы в Коврове. Тогда мальчик стал посещать кружок преподавателя по информатике, в котором 10-летние ребята учились программировать, занимались сбором и разбором компьютеров, учили английский.

Спустя два месяца после того, как школьник начал ходить на внеклассные занятия, учитель пригласил его к себе домой для помощи со съёмками. Однако, когда они зашли в квартиру, педагог предложил ученику отдохнуть, включив ему фильм. Спустя какое-то время извращенец попросил ребёнка сделать ему массаж, а после решил «отблагодарить» мальчика аналогичными действиями. При этом педофил снял со школьника трусы, начав рассматривать его половой орган.

По воспоминаниям юноши, в то время у него был фимоз (сужение области крайней плоти – прим.ред). Учитель убедил доверявшего ему мальчика в том, что это состояние является опасной патологией и требует лечения. Педагог предложил ребёнку проводить с ним «медицинские процедуры», а школьник согласился, поскольку доверял преподавателю как родному отцу.

Встречи продолжались на протяжении нескольких лет, а, чтобы удерживать мальчика рядом с собой, педофил помогал ему материально – лечил зубы и покупал зимнюю обувь. Предать «близкого человека» ребёнок не мог.

Когда школьник учился уже в 9-м классе, педагог ушёл из школы, но продолжил работать с детьми. В 2016 году встреча подростка с его бывшим учителем состоялась в летнем лагере. Там извращенец попытался снова домогаться юношу, но получил отпор.

«Такие истории были и от других мальчиков. Был даже громкий скандал, но до суда дело так и не дошло», - добавил нижегородец.

После того, как молодой человек закончил школу, он уехал в Нижний Новгород для обучения в университете. Из-за психологической травмы, полученной в детстве, юноша стал посещать психотерапевта и решился рассказать о ситуации знакомому адвокату, однако последний отговорил его писать заявление. Это произошло в 2020 году.

Спустя ещё почти 3 года терапии нижегородец все же подал заявление в полицию. Подозреваемого в педофилии педагога задержали в этот же день. При этом и потерпевший, и обвиняемый участвовали в перекрёстном допросе, устроенном во многом благодаря тому же адвокату, к которому юноша обратился в 2020 году.

В настоящее время совративший ребёнка преподаватель находится в СИЗО. Следствие по данному делу продолжается.

Ранее сообщалось, что совратившего двух подростков 60-летнего педофила задержали в Нижнем Новгороде. Он уже был судим за подобное преступление.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений