Поиск по сайту
Подробно
10.10.2023 14:57

Мама Аделии Загребиной прокомментировала скандал с дочерью Трофима на «Голосе»

Девятилетняя нижегородка покинула проект по решению Егора Крида.
Нижний Новгород. 10 октября. NewsRoom24.ru -

29 сентября девятилетняя нижегородка Аделия Загребина покинула проект «Голос. Уже не дети» (12+) на Первом канале. На этапе «Поединки» девочку поставили в пару с дочерью певца Сергея Трофимова Елизаветой. Наставник Егор Крид решил, что борьбу за победу в шоу продолжит 14-летняя Лиза Трофимова. Это вызвало настоящий скандал в соцсетях – интернет-пользователи начали массово писать, что места в «Голосе» куплены, и что решение рэпера было несправедливым. 

Мама Аделии Илона Загребина дала Newsroom24 эксклюзивный комментарий, чтобы расставить все точки над «i». Она рассказала, как юная певица готовилась к выступлению, сильно переживала из-за ухода с проекта и обратилась к поклонникам дочери. 

О подготовке к «Поединкам» 

На подготовку было около двух недель, включая репетиции с оркестром, съемки профайлов и генеральную репетицию. Песню надо было выучить быстро и качественно. Для Аделии это новая песня, она ее никогда нигде не пела, но слышала, так как недавно открыла для себя певицу Pink. И именно песня «Family Portrait» стала одной из любимых. Далась песня не сказать что совсем легко, она очень сложная, там много вокальных приемов, широкий диапазон и немыслимо высокие ноты. Но это абсолютно «её» песня , ее характер, ее темперамент, понятный для нее смысл, что немного облегчало задачу. 

О выступлении Лизы Трофимовой 

Лиза Трофимова хорошо выступила, нам понравилось. У Егора Крида вообще собралась сильная, прекрасная команда. Песня у Лизы была для меня незнакомая, я в первый раз ее слышала, но слушать было приятно, хороший вокал, правильное произношение у этой девочки. Молодец. 

Об ожиданиях от поединка 

У нас в принципе не было никаких ожиданий. Адель делала свое дело – выступить на все 100%, можно на 200. Порадовать слушателя, донести смысл песни и самой получить удовольствие от процесса. В данном случае я считаю, что Адель вывернула душу наизнанку, сначала свою, потом зрителя, судя по комментариям и сообщениям. Я очень довольна ее выступлением. А далее – это выбор наставника и его решение… Мы его уважаем, значит, он так посчитал нужным. 

О реакции на решение Крида 

Аделия расстроилась, конечно, она же ребенок, ей очень хотелось остаться на проекте. И уход с проекта – всегда неожиданный, к нему невозможно быть готовым. Ты всегда надеешься, особенно когда делаешь все возможное. Уже прошло сколько времени, а она до сих пор говорит, как бы ей сейчас хотелось ездить на репетиции, видеть Егора Крида и учителей и выступать, выступать на этой сцене. Обиды нет, идем дальше. Не всегда происходит в жизни так, как ты хочешь. Принимать это тоже нужно научиться. Мы идем дальше, работаем дальше. На отношения с Егором Кридом это никак не повлияло, Адель продолжает его очень любить и всегда ждет встречи. 

О скандале в соцсетях 

Я очень рада, что у Аделии появилось много поклонников, людей, кто поддерживает ее творчество, кто следит за ней в соцсетях и любит ее песни. Такой фандом сформировался еще после «Голос. Дети 9», а сейчас он расширился. По поводу комментариев, каждый имеет право на свое мнение – и наставник, и обычный человек. Когда мы читаем комментарии и сообщения, то фокус всегда на позитиве, поэтому скандала мы не заметили. Лиза – ребенок, безусловно талантливый, и мы не хотим никакого конфликта с ребенком, и тем более, чтобы этой девочке было как-то больно и неприятно. 

Кстати, на прошлой неделе у Аделии Загребиной вышла первая авторская песня «Я все могу» и клип на нее. Сейчас девочка готовится выпустить еще три песни.

Фото: Илона Загребина

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений