Поиск по сайту
Деньги
01.07.2022 12:13

НБД-Банк поможет предпринимателям развивать бизнес за счет выгодного лизинга оборудования

В лизинг можно также оформить автотранспорт и спецтехнику.
Нижний Новгород. 01 июля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк поддержит индивидуальных предпринимателей и юрлиц с помощью предоставления лизинга на оборудование на выгодных условиях. В отличие от кредита лизинг не требует залога и имеет налоговые преимущества.

НБД-Банк предлагает оформить в лизинг не только оборудование, но и автотранспорт и специальную технику. При этом бизнесмены могут выбрать как новые, так и подержанные объекты. Специалисты банка будут сопровождать предпринимателей на каждом этапе сделки.

По словам замначальника управления корпоративных финансов и клиентов ПАО «НБД-Банк» Дмитрия Шулина, на протяжении трех лет НБД-Банк приобретает для клиентов импортное оборудование для предоставления его в лизинг. Бизнесмену необходимо определить иностранного поставщика и согласовать комплектацию оборудования и его стоимость. После этого банк доставит указанное оборудование клиенту. Подобное взаимодействие позволяет сократить риски и воспользоваться заемными средствами. Кроме того, для предпринимателей составят удобный график платежей и предложат индивидуальный подход к сделке. Им не потребуется страховка оборудования.

«На рынке лизинга мы работаем 18 лет, что говорит о надежности и гибкости финансовой организации, возможности подобрать индивидуальное решение с учетом большого накопленного опыта. НБД-Банк помогает предпринимателям двигаться вперед и развивать бизнес», - подчеркнул Дмитрий Шулин.

В 2019 году НБД-Банк вошел в сотню Российских лизинговых компаний, предоставляющих лизинг оборудования, в рейтинге агентства «Эксперт РА». Он занял 23-ю строчку. На следующий год банк получил 29 место по лизингу оборудования среди 72 отечественных лизинговых компаний. В минувшем году НБД-Банк поднялся на 19-ю строчку по лизингу оборудования среди 73 лизинговых компаний, предоставляющих лизинг оборудования в России.

 

 

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений