Поиск по сайту
Деньги
29.12.2021 09:40

Облправительство покупает 8 седанов и два микроавтобуса для замены автопарка

Также транспортные средства планируют сдавать в аренду.
Нижний Новгород. 29 декабря. NewsRoom24.ru -

Закупка восьми автомобилей и двух микроавтобусов для нужд правительства Нижегородской области осуществляется в рамках замены устаревшего автопарка. Об этом Newsroom24 рассказали в управлении делами регионального кабмина. 

На данный момент пробег имеющихся в распоряжении властей машин 2004-2006 годов выпуска составляет около 500 тысяч километров. Кроме того, покупка новых машин связана с развитием коммерческой деятельности автобазы управделами облправительства – их планируется сдавать в аренду. 

Также автомобили будут использоваться для транспортного обслуживания органов исполнительной власти и официальных делегаций, крупных международных и всероссийских официальных мероприятий. Отмечается, что речь идет о транспортных средствах российского производства.

Ранее сообщалось, что управление делами нижегородского правительства объявило аукцион по поиску поставщика восьми черных седанов для нужд чиновников. Максимальная цена контракта составляет 21,3 млн рублей. Кроме того, на сайте госзакупок появилась информация о приобретении двух микроавтобусов на 8,12 млн рублей. 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений