Поиск по сайту
Деньги
20.10.2021 08:00

Закупку украшений за 240 000 рублей для Городецкой епархии объяснили проведением форума

Изготовление панагий приурочено к проведению форума.
Нижний Новгород. 20 октября. NewsRoom24.ru -

В департаменте государственного управления и государственной службы Нижегородской области прокомментировали закупку панагий за 240 тысяч рублей для Городецкой епархии.

Напомним, на портале госзакупок появилась информация об аукционе на изготовление восьми украшений с изображением Александра Невского, украшенных позолотой и камнями кубического циркония.

Заказчиком выступило Управление делами правительства Нижегородской области. Источником финансирования - областной бюджет. Начальная стоимость контракта составила 240 тысяч рублей.

В региональном департаменте госуправления и госслужбы закупку панагий для Городецкой епархии объяснили проведением в Городце форума, приуроченного к 800-летию со дня рождения Александра Невского. 

- В декабре в Городце запланирован региональный форум для управленцев «Александр Невский – образец служения Отечеству в деле народосбережения и народоэффективности» и научно-практическая конференция «Дипломатия Александра Невского, - объяснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что управление Федеральной антимонопольной службы аннулировало открытый конкурс на определение поставщика по ремонту дороги Владимир-Муром-Арзамас.

Фото: портал госзакупок

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений