Поиск по сайту
Деньги
05.10.2021 23:10

«Нижегородэлектротранс» объяснил практичностью покупку иномарки за 2,2 млн рублей

Ранее была опубликована закупка на поставку легкового автомобиля.
Нижний Новгород. 05 октября. NewsRoom24.ru -

Приобретение «Нижегородэлектротрансом» нового автомобиля стоимостью более двух миллионов рублей, вызвано, в первую очередь, необходимостью обновления имеющего парка транспортных средств. Об этом сообщили информагентству NewsRoom24 в МП «Нижегородэлектротранс».

Согласно информации, в настоящее время в парке предприятия находятся два автомобиля: ГАЗ-3102 «Волга» 1998 года выпуска и Volga Siber  2009 года выпуска. Так как данные транспортные средства имеют значительный износ, на их обслуживание и ремонт ежегодно тратятся средства, сопоставимые с покупкой нового автомобиля.

Отмечается также, что приобретаемый автомобиль не относится к категории элитных, «а выбор, в первую очередь, обусловлен его практичностью».

Как сообщалось ранее, МП «Нижегородэлектротранс» объявил закупку на поставку легкового автомобиля. В частности, предприятие планирует приобрести черный седан за 2,2 млн рублей. При этом в машине должны быть: двухзонный автоматический климат-контроль, электрообогрев лобового стекла, круиз-контроль и многие другие удобства. Закупку планируется провести за счет собственных средств предприятия.

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений