Поиск по сайту
Деньги
27.09.2021 21:31

Бюджет Нижнего Новгорода пополнили 45 млн рублей от уплаты штрафов

Такая сумма поступила в бюджет за первое полугодие текущего года.
Нижний Новгород. 27 сентября. NewsRoom24.ru -

За шесть месяцев текущего года бюджет Нижнего Новгорода пополнили около 45 млн рублей, поступивших от уплаты штрафов за административные правонарушения. Как сообщили в пресс-службе нижегородской мэрии, об этом было заявлено в ходе заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции при горадминистрации.

В частности, за указанные период было выявлено 63,442 тысячи нарушений в сфере благоустройства. К настоящему моменту устранено более 83% от их общего числа. По итогам минувшего года устранены практически все выявленные нарушений в этой сфере, а сумма пополнивших бюджет штрафов составила около 91,4 млн рублей.

Согласно информации, на заседании комиссии обсуждались также меры повышения эффективности работы по противодействию коррупции в сфере образования. Было отмечено, что ранее для этих целей была организована работа с обращениями граждан через электронную почту. За первое полугодие текущего года получено около 1,24 тысячи обращений нижегородцев. В ходе работы по этим обращениям коррупционной составляющей выявлено не было.

Ранее сообщалось, что подрядная организация будет оштрафована за заливку корней деревьев бетоном при ремонте дороги на ул. Красных Зорь. 


Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений