Поиск по сайту
Деньги
17.09.2021 10:48

НБД-Банк провел семинар о субсидиарной ответственности для бизнесменов

Спикером выступила юрист и преподаватель НИУ ВШЭ Наталья Пронина.
Нижний Новгород. 17 сентября. NewsRoom24.ru -

Семинар для предпринимателей на тему «Субсидиарная ответственность. Как защититься и снизить риски» прошел в Нижнем Новгороде. Организатором мероприятия выступил НБД-Банк, а спикером – преподаватель «Высшей школы экономики» и практикующий юрист Наталья Пронина. 

По ее словам, выбор темы для обучающей встречи оказался неслучайным. Пронина отметила, что в последнее время бывшие собственники бизнеса все чаще расплачиваются по долгам своими личными средствами. 

«На семинаре мы разобрали реальные кейсы, все участники получили личную консультацию. Обстоятельства жизни сейчас таковы, что предприниматель, занимаясь бизнесом, должен оценивать риски в совокупности», - пояснила юрист. 

По итогам семинара представители бизнеса поблагодарили нижегородский банк. Так, поучаствовав в мероприятии, директор ООО «Смартэко» Артем Ганин подчеркнул, что как собственник компании, он должен знать о возникающих в сфере бизнеса рисках. 

«Я участвую в образовательных семинарах проекта «Лидер года» не первый раз. И я благодарен НБД-Банку за возможность получить нужные знания и качественную дополнительную информацию», - говорит он. 

Того же мнения придерживается владелица ООО «СК Центр» Капитолина Скворцова. 

«Нам, как собственникам бизнеса, необходимо всегда быть готовыми к любой ситуации, чтобы не попасть в неловкое положение и не подвести организацию, которой ты управляешь. НБД-Банк помогает нам всегда быть в потоке актуальной информации», - поделилась впечатлениями предприниматель. 

Напомним, образовательный проект «Лидер года. Малый и средний бизнес» реализуется НБД-Банком с 2003 года. Его цель – объединение прогрессивных предпринимателей с активной жизненной позицией, стремящихся к получению нового опыта, знаний и информации для развития собственного бизнеса. Проект включает в себя образовательные семинары, вебинары и бизнес-поездки.

 

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений