Поиск по сайту
Деньги
10.04.2024 14:33

НБД-Банк заключил соглашение с Гарантийным фондом Татарстана

Оно предполагает предоставление поручительств по кредитным договорам.
Нижний Новгород. 10 апреля. NewsRoom24.ru -

НБД-Банк продолжает расширять географию своей деятельности. Он заключил соглашение с Гарантийным фондом Республики Татарстан по предоставлению поручительств по кредитным договорам. 

Главной целью сотрудничества банка с фондом является развитие бизнеса в Татарстане. Для этого планируется объединить преимущества программы господдержки предпринимателей с банковскими продуктами. По словам зампредседателя правления НБД-Банка Евгения Максакова, соглашение стало важным шагом для совершенствования условий кредитования МСП и создания лояльной атмосферы для бизнеса. Серьезный рост выдачи кредитов с поручительством региональных организаций говорит о востребованности этой модели у клиентов. 

«Наряду с традиционным кредитованием и банковскими гарантиями НБД-Банк уделяет особое внимание и лизинговым операциям, которые создают для предпринимателей дополнительные возможности развития бизнеса», – отметил он. 

Напомним, что сейчас НБД-Банк работает с гарантийными фондами десяти субъектов РФ. Это Нижегородская, Владимирская, Ивановская, Кировская, Пензенская и Костромская области, Чувашия, Марий Эл, Мордовия и ХМАО. 

Подробности можно узнать у специалистов в дополнительных офисах банка. Их адреса и график работы имеются на сайте https://www.nbdbank.ru

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966, erid: 2Vfnxw2nB7e

Фото: ПАО «НБД-Банк»

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений