Поиск по сайту
Происшествия
08.09.2014 15:32

Несанкционированная свалка образовалась на нижегородском поле, предназначенном для посева

Мусор сброшен на площади 0,02 га около села Наруксово Починковского муниципального района Нижегородской области.
Нижний Новгород. 08 сентября. NewsRoom24.ru - Государственным инспектором отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл  проведено обследование земель сельхозназначения, входящих в границы администрации Наруксовского сельсовета.

В ходе проведения обследования, на сельхозземлях выявлено административное правонарушение, выразившееся в том, что глава администрации Мухин И.А. не обеспечил выполнение установленных требований и обязательных мероприятий по защите земель и охране почв от загрязнения и захламления земель сельскохозяйственного назначения, сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл. Это привело к образованию несанкционированной свалки ТБО на площади 0,02 га, расположенной близ села Наруксово.

Ответственность за данное административное правонарушение предусматривается ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ. Глава администрации Мухин И.А. подвергнут административному наказанию в виде штрафа в размере 2000 рублей.

Источник фото: пресс-служба Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений