Поиск по сайту
Происшествия
01.09.2014 19:42

Нижегородец, укравший лекарства и деньги из больницы, попал под следствие

Происшествие случилось в Приокском районе.
Нижний Новгород. 01 сентября. NewsRoom24.ru -
Нижегородец, укравший лекарства и деньги из больницы, попал под следствие. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, житель Нижнего Новгорода, задержанный сотрудниками вневедомственной охраны 31 августа, пытавшийся незаконно проникнуть в помещение больницы, подозревается в хищении 13 000 рублей и лекарственных препаратов.

Сообщение о незаконном проникновении в медицинское учреждение Нижнего Новгорода, поступило в ОВД утром 31 августа 2014 года. Прибывшие на место происшествия полицейские увидели, как с крыши спрыгнул неизвестный мужчина и попытался скрыться. Сотрудник вневедомственной охраны догнал злоумышленника и потребовал остановиться. Мужчина достал отвертку и направил в сторону полицейского. Страж порядка потребовал от него прекратить противоправные действия и произвел предупредительный выстрел в воздух.

39-летний неработающий ранее судимый житель Приокского района был задержан и доставлен в территориальный отдел полиции. Мужчина подозревается в хищении из аптеки, расположенной в медучреждении, 13 000 рублей и лекарственных препаратов.

Уголовное дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Подозреваемый задержан в порядке ст.91, ст.92 УПК РФ.

Ранее сообщалось, что злоумышленник с отверткой пытался проникнуть в больницу в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений