Поиск по сайту
Происшествия
11.04.2014 09:21

Задержан нижегородец, объявленный в розыск за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Мужчина в драке сломал своему "оппоненту" пальцы.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Сотрудниками 8-го отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области совместно коллегами из 5-го отдела полиции задержан молодой человек, находившийся в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

В феврале прошлого года он подрался с незнакомым человеком. В результате физического конфликта злоумышленник сломал своему оппоненту пальцы. Тогда молодой человек был задержан сотрудниками правоохранительных органов по «горячим следам». По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью было возбуждено уголовное дело. Спустя некоторое время злоумышленник стал игнорировать повестки дознавателя, в результате чего был объявлен в федеральный розыск.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что молодой человек проживает у своих родственников. Он был задержан и доставлен в дежурную часть 5-го отдела полиции УМВД России по Нижнему Новгороду. В настоящее время ему избрана мера пресечения в виде ареста.


Фото: http://regionsamara.ru.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений