Поиск по сайту
Происшествия
02.04.2014 23:01

Уличные грабители задержаны в Нижнем Новгороде

Ограбление произошло в Канавинском районе.
Нижний Новгород. 02 апреля. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские установили личности лиц, подозреваемых в совершении открытого хищения имущества в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Двое из подозреваемых задержаны, принимаются меры к розыску соучастника преступления.

Около 03.00 часов в дежурную часть отдела полиции № 2 Управления МВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение от 24-летнего гражданина. Он сообщил, что на улице Гордеевской на него напали трое неизвестных и похитили документы, сотовый телефон и деньги в размере 8500 рублей. С похищенным злоумышленники скрылись с места происшествия в неизвестном направлении, а потерпевший обратился за помощью в полицию.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личности подозреваемых в совершении группового нападения. Все трое ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение аналогичных преступлений. Двое из них - 23-летний житель Красноярского края и 34-летний нижегородец - задержаны и доставлены в дежурную часть. Принимаются меры к розыску 28-летнего соучастника преступления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Расследование продолжается.


Фото: http://chelyabinsk.bezformata.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений