Поиск по сайту
Происшествия
13.03.2014 00:01

Четверо преступников, находящихся в розыске, задержаны в Нижегородской области

Задержания прошли в Приокском и Нижегородском районах.
Нижний Новгород. 12 марта. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, за минувшие сутки сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду задержали четверых лиц, находящихся в розыске.

В Нижегородском районе стражи порядка установили местонахождение двоих скрывавшихся от следствия мужчин. После совершения тайного хищения чужого имущества нижегородцы, с целью избежания наказания за содеянное, в течение нескольких месяцев скрывались от сотрудников правоохранительных органов. В отношении задержанных возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». За содеянное им грозит до пяти лет лишения свободы.

Полицейские также разыскали находящегося в федеральном розыске мужчину. Ему надлежит ответить за совершение преступления, предусмотренного статьей 327 УК РФ. Санкции данной статьи предусматривают наказание до двух лет лишения свободы.

В тот же день оперативные сотрудники Приокского районного отдела полиции задержали 35-летнего мужчину, разыскиваемого за совершение преступления, предусмотренное статьей 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».


Фото: http://arzamasgid.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений