Поиск по сайту
Происшествия
09.03.2014 16:40

Три бутылки ликера и три бутылки коньяка похитила нижегородка в Международный женский день

Днем 8 марта гражданка, находясь в магазине на проспекте Ленина Нижнего Новгорода, тайно похитила принадлежащее торговому заведению имущество на сумму 2580 рублей.
Нижний Новгород. 9 марта. NewsRoom24.ru – По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Нижегородской области, с похищенными спиртными напитками женщина направилась к выходу из магазина, но была задержана охранниками заведения.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции гражданка была доставлена в отдел полиции, где была установлена ее личность – ранее не судимая 39-летняя жительница Ленинского района.

У нее правоохранители изъяли 6 похищенных бутылок.

Задержанная была направлена на медицинское освидетельствование, которое установило, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения.

В настоящее время гражданка задержана в административном порядке по статьям 6.9 КоАП РФ «Потребление наркотических средств без назначения врача» и 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения».

По факту покушения на хищение товара из магазина возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 158 УК РФ.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений