Поиск по сайту
Происшествия
23.02.2014 12:18

Наркотики нашли у пассажира легкового автомобиля нижегородские полицейские

Происшествие случилось в Канавинском районе.
Нижний Новгород. 23 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, минувшей ночью на Московское шоссе Нижнего Новгорода сотрудники дорожно-постовой службы остановили для проверки автомобиль. На заднем сиденье транспортного средства находился пассажир. Увидев полицейских, мужчина попытался скрыться. Сотрудники ГИБДД задержали его. В ходе личного досмотра из кармана джинсовых брюк задержанного полицейские изъяли сверток с неизвестным веществом растительного происхождения, а также медицинскую пипетку с похожим веществом.

Обнаруженное вещество было направлено на исследование, результатами которого установлено, что изъятое у гражданина вещество является наркотической смесью общей массой 1,05 грамм.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконное хранение наркотических средств в крупном размере». Гражданин задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. Полицейские устанавливают места сбыта подозреваемому наркотика в крупном размере.

Фото: http://news.mail.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений