Поиск по сайту
Происшествия
10.02.2014 23:45

"Коньячного грабителя" задержали в Нижнем Новгороде

Ограбление произошло в Советском районе.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в минувший выходной во время патрулирования Советского района областного центра участковый уполномоченный отдела полиции № 7 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратил внимание на молодого человека, выходящего с ящиком коньяка из магазина самообслуживания. Внешний вид и поведение незнакомца показались правоохранителю подозрительными.

Полицейский остановил гражданина, а подошедшие работники магазина пояснили, что данный мужчина в присутствии администратора открыто похитил 12 бутылок дорогостоящего алкоголя. Ущерб от противоправных действий злоумышленника составил более 4500 рублей.

Задержанный по подозрению в грабеже неработающий 25-летний нижегородец ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений различной степени тяжести. Находившийся в состоянии алкогольного опьянения молодой человек, что подтвердилось результатами медицинского освидетельствования, в содеянном сознался.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Расследование продолжается.


Фото: http://www.moe-online.ru.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений