Поиск по сайту
Происшествия
10.02.2014 23:23

Задержан подозреваемый в ограблении нижегородской пенсионерки

Ограбление произошло в Канавинском районе.
Нижний Новгород. 10 февраля. NewsRoom24.ru – Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, пожилая женщина находилась в помещении банка, расположенного на улице Карла Маркса в Канавинском районе областного центра, когда к ней подошел неизвестный молодой человек с житейскими вопросами. Пенсионерка дождалась своей очереди к операционисту банка, сняла со своей сберегательной книжки деньги в сумме 15000 рублей и вышла. На улице к ней неожиданно подбежал незнакомец, с которым она общалась в банке, вырвал из ее рук сумку с деньгами и скрылся в неизвестном направлении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого в открытом хищении имущества у женщины – ранее неоднократно судимого за совершение грабежей 21-летнего нижегородца. Молодой человек пояснил, что деньги успел потратить на собственные нужды.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж».

Полицейские обращаются к гражданам, пострадавшим от незаконных действий задержанного или обладающим информацией о его противоправных действиях, с просьбой незамедлительно сообщить данную информацию сотрудникам Управления МВД России по Нижнему Новгороду по телефону: 246-02-02, 246-34-43, 430-51-53.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений