Поиск по сайту
Происшествия
23.01.2014 18:55

Дорогой внедорожник "Mercedes G 63 AMG" угнали у форварда нижегородской "Волги" Сычева

Угон автомобиля был совершен в Москве.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru – Отец экс-нападающего московского "Спартака" и "Локомотива" Дмитрия Сычева заявил, что дорогостоящий Mercedes его сына угнали в столице, сообщил в четверг РИА Новости источник в правоохранительных органах. 

"Сегодня на "02" обратился отец известного футболиста Дмитрия Сычева и сообщил о краже автомобиля Mercedes G 63 AMG. Автомобиль, принадлежащий его сыну, пропал от дома 3 по Среднему Тишинскому переулку", - сказал собеседник агентства. В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обращения на "02" с заявлением о пропаже автомобиля от указанного дома, но не сообщили данных заявителя. 

Согласно информации на официальном сайте Mercedes, цена на данный автомобиль может варьироваться от 7,7 миллиона рублей до 14,4 миллиона рублей в зависимости от комплектации. 

Напомним. Дмитрий Сычев выступает за нижегородскую "Волгу" на правах аренды с 16 июля 2013 года. Его контракт с нижегородским клубом закончится 30 июня 2014 года. Принадлежащий московскому "Локомотиву" футболист провел за "волжан" в чемпионате России 15 матчей, в которых 4 раза выходил на замену и 7 раз был заменен. В активе форварда - одна результативная передача. 

 Фото: http://image.trucktrend.com/

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений