Поиск по сайту
Происшествия
14.01.2014 12:52

Пьяный нижегородец разбил витрину банка кирпичом

Мужчина был задержан в операционном зале банка.
Нижний Новгород. 14 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает Управление вневедомственной охраны ГУ МВД России по Нижегородской области, в городе Кстово Нижегородской области правоохранителями задержан 42-летний житель республики Чувашия, который ночью проник в отделение Сбербанка России, оборудованное сигнализацией с подключением на пульт вневедомственной охраны.

Ночью 9 января на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны поступил сигнал «тревога» из помещения одного из банков.

По указанному адресу незамедлительно была направлена группа задержания. Прибыв на место происшествия, полицейские обнаружили разбитый стеклопакет со стороны операционного зала, расположенного на первом этаже здания и заблокировали возможные пути отхода преступника. Был обнаружен кирпич, которым злоумышленник разбил окно.  В операционном зале сотрудники задержали гражданина, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения.

42-летний житель республики Чувашия свои действия никак объяснить не смог, после чего был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений