Поиск по сайту
Происшествия
13.01.2014 20:18

Телефонный мошенник объявлен в розыск в Нижнем Новгороде

Мужчина обманул нижегородского пенсионера на 50 000 рублей.
Нижний Новгород. 13 января. NewsRoom24.ru - Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию обратился житель Приокского района Нижнего Новгорода, ставший жертвой мошенников. Сотрудники органов внутренних дел установили, что пенсионер передал свои денежные средства в размере 50000 рублей мужчине, который представился «племянником» его знакомого. Неизвестный попросил по телефону деньги за решение якобы возникших проблем в связи с ДТП.

Сотрудники полиции разыскивают граждан, причастных к похищению у пенсионера. Приметы одного из подозреваемых - мужчина 30 лет, славянской внешности, рост 180 см, одет: серая вязаная шапка, короткая черная куртка, синие джинсы, черные ботинки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации «Мошенничество». Составлен фоторобот подозреваемого.

Сотрудники полиции просят граждан, обладающих значимой информацией для розыска подозреваемых, сообщить данные сведения в полицию по телефонам: 465-02-02 или по каналу связи «02».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений