Поиск по сайту
Происшествия
19.12.2013 15:31

Сумка с человеческими костями обнаружена на станции Муром Горьковской железной дороги

Проводится проверка.
По информации пресс-службы Приволжской транспортной прокуратуры, 18 декабря на пассажирской платформе станции Муром Горьковской железной дороги сотрудники полиции на транспорте в рамках осуществляемых мероприятий по противодействию терроризму, обнаружили бесхозяйную сумку с фрагментами человеческого скелета и одежды.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлена личность пассажирки, оставившей на перроне зловещую находку. Как сообщили NewsRoom24 в правоохранительных органах, этой женщине 38 лет, она больна шизофренией. Женщина пояснила, что  кости принадлежат умершей женщине, похороненной на кладбище у села Натальино Навашинского района Нижегородской области, которая, по словам опрошенной, при жизни обладала паранормальными способностями.

В ходе организованной проверки на кладбище у села Натальино найдена раскопанная могила, по периметру которой разбросаны фрагменты человеческого скелета. Принадлежность захоронения устанавливается. Ход организованной по данному факту доследственной проверки взят на контроль Владимирской транспортной прокуратурой.

Фото: http://murom.3goroda.ru/.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений