Поиск по сайту
Происшествия
04.12.2013 14:24

Доследственная проверка по факту исчезновения 16-летней девочки проводится в Нижнем Новгороде

Несколько дней назад Кристина звонила домой с неизвестного номера, предположительно из Казани, однако не сообщила о своем местонахождении.
Как сообщила пресс-служба Следственного комитета по Нижегородской области, доследственная проверка по факту безвестного исчезновения 16-летней Кристины Мосягиной организована следственным отделом по Московскому району.

По предварительным данным, 20 ноября утром девушка ушла из дома по улице Светлоярская в Сормовском районе и приехала на учебу в Нижегородский авиационно-технический колледж. После окончания третьего урока она ушла из учебного заведения и до настоящего времени местонахождение Кристины неизвестно.

Следователи опрашивают родителей, родственников и друзей пропавшей; устанавливают круг ее знакомых, изучают увлечения и наклонности девушки, отрабатывают места ее возможного нахождения. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 

Приметы девочки: на вид 16-20 лет, рост 165 см, полного телосложения, глаза серо-зеленые, волосы черные, вьющиеся. Была одета в красную куртку с капюшоном, красную вязаную шапочку, черные брюки, белые ботинки. 

Следователи обращаются за помощью: если вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении Кристины или сведениями, которые помогут ее отыскать, просьба сообщить в следственный отдел по Московскому району СК РФ по следующим телефонам: 8 (831) 274-00-64 или по каналам 02.

Как сообщается в группе поисково-спасательного отряда «Волонтер» в социальной сети, несколько дней назад Кристина звонила домой с неизвестного номера, предположительно из Казани. Однако она не сообщила о своем местонахождении.

В настоящее время необходима помощь добровольцев в поиске девочки. По данным полиции, Кристина Мосягина находится на территории республики Татарстан.

Если вы хотите помочь в расклейке ориентировок в Сормовском районе, а также принять участие в поисках Кристины Мосягиной, просим вас обращаться по следующему телефону: 8 (831) 291 51 51 – волонтеры.

Напомним, 16-летняя Кристина Мосягина пропала в Нижнем Новгороде.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений