Поиск по сайту
Происшествия
20.11.2013 09:56

Пятеро нижегородцев погибли на пожарах за прошедшие сутки

Трагические происшествия произошли в Нижнем Новгороде, Кстовском и Павловском районах.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области, в полночь 19 ноября поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на двух хозяев на ул. Сорочинской в Нижнем Новгороде. В результате неосторожности при курении сгорела кровля, обгорела внутренняя отделка и имущество дома. На месте пожара обнаружено тело погибшего мужчины, 1950 г.р. Общая площадь пожара составила около 300 кв.м.

Неосторожность при приготовлении пищи стала причиной смертельного пожара в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Сообщение о пожаре на ул. Пермякова поступило в 05-51. В результате пожара обгорело домашнее имущество на площади 5 кв.м. На месте пожара было обнаружено тело погибшего мужчины 1930 г.р. Прибывшие пожарные по лестничным маршам эвакуировали 29 человек, из них 5 детей.

В 06-24 поступило сообщение о пожаре в р.п. Тумботино Павловского района. В результате пожара погибла женщина, 1953 г.р. и  сгорел пристрой к дому площади 100 кв.м. Причиной пожара стало нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

В 06-49 поступило сообщение о пожаре в личном жилом доме на ул. Столбищенская в г. Кстово. На месте пожара были обнаружены тела двух погибших: мужчины, 1953 г.р., и женщины 1953 г.р. В результате пожара обгорело домашнее имущество на площади 10 кв.м. К пожару привела неосторожность при курении погибших.


Фото: http://uah.biz/.



18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений