Поиск по сайту
Происшествия
19.11.2013 10:16

Ребенка сожгли в печке в Нижегородской области

Проводится проверка.
Как сообщает пресс-служба полиции по Нижегородской области, проверка начата по факту обнаружения останков двухлетнего ребенка в подтопке печи одного из домов в деревне Наченье Дальнеконстантиновского района 18 ноября.

В дом за своей 25-летней женой и двухлетним сыном, которые находились в гостях у 54-летнего мужчины пришел местный 56-летний мужчина.

Как рассказал NewsRoom24 прокурор Дальнеконстантиновского района Дмитрий Калугин, жена и хозяин дома находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Отец стал искать ребенка, но обнаружить его нигде не удавалось. Мать и хозяин дома также ничего не могли вразумительного пояснить.

Отец заметил торчавшие из подтопка печи ноги, и сначала подумал, что это кукла. Он пригляделся и понял, что ноги не кукольные. Мужчину вызвал полицию и сообщил о случившемся.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причин смерти младенца.

Известно, что отец ребенка - владелец местной свиноводческой фермы. Дом, где предположительно, произошла трагедия, принадлежит ранее судимому за угон мужчине.

Расследование продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Фото:http://img3.proshkolu.ru/.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений