Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2013 22:00

Рецидивиста с амфетамином задержали в Нижегородской области

Происшествие случилось в Арзамасе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в городе Арзамасе в подъезде дома по улице Калинина сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий задержали 32-летнего неработающего гражданина, у которого при личном досмотре был обнаружен и изъят сверток. При проведении исследования экспертами – криминалистами было установлено, что данное вещество является наркотическим средством «амфетамин» массой 0,549 граммов.

Со слов задержанного, найденный у него наркотик он намеревался употребить сам, однако, у полицейских есть основание предполагать, что мужчина причастен к распространению наркотических веществ на территории города Арзамаса и Арзамасского района.

Молодой человек уже был неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».


Фото: http://m.wm.pl/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений