Поиск по сайту
Происшествия
18.11.2013 21:00

Нижегородца ограбили в подземном переходе около Московского вокзала

Ограбление произошло около трех часов ночи.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, правоохранители «по горячим следам» задержали двух молодых людей, подозреваемых в совершении открытого хищения имущества в подземном переходе Канавинского района Нижнего Новгорода.

В минувшие выходные в 02.40 в полицию поступила информация о том, что неизвестные ограбили прохожего в подземном переходе около Московского вокзала. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что нападавших было двое. По словам потерпевшего, незнакомцы выхватили у него из рук сотовый телефон и скрылись с похищенным в неизвестном направлении.

Правоохранители уточнили приметы злоумышленников и спустя некоторое время задержали двух мужчин, схожих с описанием. Задержанные по подозрению в совершении грабежа 23-летний и 40-летний граждане были доставлены в районный отдел полиции. У них был изъят сотовый телефон. В нем потерпевший опознал свое имущество.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж». Ведется расследование. Устанавливается причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений на территории города и области.


Фото: http://www.rupor.info/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений