Поиск по сайту
Происшествия
13.11.2013 09:44

Нижегородец забил до смерти женщину, заступившуюся за своего сожителя

Трагическое происшествие случилось в Павлове.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, вступил в силу приговор Павловского городского суда в отношении 24-летнего Олега Лазарева, осужденного к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.

Ночью 10 марта 2013 года Лазарев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в дом к своему знакомому в городе Павлово, чтобы выяснить причину нанесения побоев знакомой Лазарева. В ходе ссоры между мужчинами сожительница хозяина дома встала на его защиту.

Лазарев, разозлившись на женщину, нанес ей девять ударов кулаками по голове и шее, а затем, подобрав там же деревянное полено, нанес им два удара по голове. От полученных тяжких телесных повреждений женщина скончалась на месте происшествия.      

Вину в предъявленном обвинении Лазарев не признал. Однако суд первой инстанции согласился с доводами гособвинителя о доказанности его вины в полном объеме.

В апелляционной жалобе осужденный отрицал причастность к совершению данного преступления.

Судебная коллегия по уголовным делам Нижегородского областного суда приговор Павловского городского суда оставила без изменения, а апелляционную жалобу – без удовлетворения.


Фото: http://www.chastnik.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений