Поиск по сайту
Происшествия
09.11.2013 20:03

Разбойники, ограбившие кондуктора в Нижнем Новгороде, задержаны по горячим следам

Ограбление совершено в Канавинском районе.
Как сообщает Управление МВД России по Нижнему Новгороду, полицейские по «горячим следам» задержали трех жителей Нижегородской области по подозрению в совершении разбойного нападения в Канавинском районе.

Правоохранители установили, что 7 ноября около 04.00 трое молодых мужчин под угрозой применения ножа похитили у 62-летнего гражданина 850 рублей и сотовый телефон, затем скрылись.

Потерпевший работает кондуктором в одном из пассажирских автопарков. Незнакомцы напали на него в подземном переходе около Московского вокзала. Пострадавший сразу же обратился к полицейскому  патрулю. Правоохранители уточнили приметы злоумышленников и приступили к поискам.

Спустя некоторое были задержаны трое молодых людей, схожих по приметам с подозреваемыми. У одного из них были изъяты орудие преступления и похищенное имущество. Задержанные - трое жителей Шахунского района, старшему исполнилось 26 лет. Они были доставлены в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Ведется следствие.

Фото: http://www.profi-forex.org/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений