Поиск по сайту
Происшествия
31.10.2013 23:30

Трое "пивных грабителей" задержаны в Нижегородской области

Ограбление произошло в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники полиции задержали троих мужчин, подозреваемых в хищении трех упаковок пива, стоимостью 7482 рубля.

В Дежурную часть УМВД России по г. Дзержинску поступило сообщение от работника одного из кафе на улице Гайдара города Дзержинска. Сотрудник кафе пояснил правоохранителям, что трое посетителей проникли в подсобное помещение, и через запасной выход пытаются вынести упаковки с пивом.

На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Управления МВД России по Дзержинску были задержаны трое жителей города. Стражи порядка доставили злоумышленников в Отдел полиции, где установили их личности – 25-летние местные жители, один из которых был ранее судим за имущественное преступление.

По данному факту в отделе полиции № 2 Управления МВД России по г. Дзержинску возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ «Грабеж». Похищенное изъято. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса РФ. Ведется расследование.

Фото: http://nikopol.net.ua/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений