Поиск по сайту
Происшествия
27.10.2013 14:05

"Коньячный вор" и похититель спортивной одежды задержаны в Нижегородской области

Происшествия случились в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники вневедомственной охраны Управления МВД России по Дзержинску по подозрению в совершении краж из магазинов, расположенных в одном из торговых центров города, задержали двоих мужчин.

10 октября  полицейские на месте совершения преступления задержали 34-летнего жителя города Нижнего Новгорода, который пытался похитить из спортивного отдела магазина мужской джемпер стоимостью 2 690 рублей. 12 октября был задержан 23-летний молодой человек, который, не заплатив, попытался вынести из торгового зала продуктового магазина бутылку коньяка стоимостью 2 398 рублей.

В обоих случаях злоумышленники были остановлены бдительными работниками охраны торговых залов, в зоне для проверки чеков. Документально подтвердить покупку выбранных товаров мужчины не смогли. После просмотра записей с камер видеонаблюдения данные граждане были задержаны и переданы прибывшим полицейским.

Граждане были доставлены в отдел полиции. Их личности установлены, похищенное имущество изъято.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемые мужчины задержаны. Ведется расследование.

Фото: http://img.rufox.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений