Поиск по сайту
Происшествия
21.10.2013 13:51

Двое нижегородцев изнасиловали женщину, воспользовавшись ее доверчивостью

Женщине негде было ночевать. Злоумышленники предложили ей помочь с ночлегом.
СО по Канавинскому району г. Н.Новгорода Следственного комитета по факту изнасилования женщины двумя неизвестными лицами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п. «а», «б» ч. 2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, с применением насилия, соединенные с угрозой убийством).

По версии следствия, в ночное время 18 октября 2013 года женщина, приехавшая из одного районов области на учебу, находилась в районе железнодорожного вокзала в Канавинском районе г. Н.Новгорода, так как не смогла найти себе ночлег. Под предлогом помочь найти ей комнату на ночь, двое злоумышленников привели доверчивую женщину в заброшенный дом по ул. Гордеевской, где под угрозами убийства, изнасиловали. Убежав от насильников, 25-летняя потерпевшая обратилась к сотрудникам полиции, с помощью которых в близлежащем  кафе она опознала одного из них.

26-летний подозреваемый задержан. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Он сообщил следователям, что вступал в половой контакт с женщиной, якобы, по ее согласию.

В настоящее время следователи совместно с оперативными сотрудниками полиции осуществляют мероприятия, направленные на установление местонахождения и задержание второго соучастника.

Фото: youtvnews.com

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений