Поиск по сайту
Происшествия
17.10.2013 15:09

Девушка-бармен помогла нижегородским полицейским задержать грабителя

Злоумышленник пытался похитить деньги из кассы бара.
Сотрудники полиции задержали молодого человека, подозреваемого в ограблении кафе. Остановить злоумышленника помогла 26-летняя девушка-бармен, пострадавшая от его противоправных действий. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Автопатруль вневедомственной охраны выехал по сигналу «тревога»16 октября 2013 года в 16.30  в кафе, расположенное в микрорайоне-Щербинки-1. У дверей заведения к полицейским обратилась бармен. Она сообщила, что находилась на рабочем месте одна, когда в кафе зашел неизвестный мужчина. Незнакомец пожаловался на отсутствие денег на алкоголь и попросил у нее взаймы. После отказа он неожиданно перепрыгнул через барную стойку и похитил из кассы деньги в размере 2990 рублей, а также лежащие рядом два сотовых телефона. Девушка не растерялась и нажала кнопку экстренного вызова наряда полиции. Затем она выбежала из помещения, закрыла дверь за собой дверь и удерживала злоумышленника до прибытия правоохранителей.  Полицейские задержали подозреваемого в совершении открытого хищения имущества, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Задержанный - местный житель, ровесник сотрудницы бара, помешавшей ему скрыться с похищенным.

В настоящее время по данному факту проводится предварительная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Грабеж».

Фото: radikal.ru

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений