Поиск по сайту
Происшествия
14.10.2013 19:56

В Нижнем Новгороде суд поместил под домашний арест девушку, убившую своего парня

Преступление произошло после того, как бойфренд привел в дом новую подругу.
Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает, что на заседании суда 14 октября суд поместил под домашний арест 22-летнюю девушку, которая обвиняется в убийстве своего 30-летнего парня.

Как сообщалось ранее, по версии следствия 13 октября 2013 года в ночное время в квартире дома по бульвару 60 лет Октября в ходе ссоры между гражданскими супругами женщина нанесла ножевое ранение мужчине. От полученного телесного повреждения 30-летний потерпевший скончался.

При допросе подозреваемая призналась в содеянном. Вину в предъявленном обвинении она признала в полном объеме.
Мотивом произошедшего, как полагают следователи, стало решение погибшего разорвать отношения с сожительницей. Объявив об этом, он привел домой другую избранницу, после чего и произошла ссора.

Оба фигуранта были трудоустроены, спиртным не злоупотребляли.

Как удалось узнать Newsroom24 в следственном отделе по Советскому району мужчина с девушкой жили вместе около года в его квартире. Вечером 13 октября девушка возвращалась домой к парню. Мужчина встретил ее у подъезда и попросил подняться в квартиру, где ждали для разговора.

В квартире находилась его 24-летняя бывшая подружка. Та, якобы, сказала сказала, что они намерены теперь снова быть вместе. Между ними происходит ссора. Парень подтверждает слова своей бывшей.

Тогда 22-летняя девушка уходит на кухню и сидит плачет. Когда парень зашел к ней туда, то девушка схватила нож и ударила им его в грудь.

От полученной раны тот скончался на месте.

Учитывая, что фигурантка имеет постоянное место жительства, трудоустроена, положительно характеризуется и спиртным не злоупотребляет суд поместил девушку под домашний арест.


Фото: http://news.yasurgut.ru/.

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений