Поиск по сайту
Происшествия
11.10.2013 13:29

Нижегородца будут судить за убийство и подделку паспорта

Уголовное дело направлено в суд.
«Как рассказал Newsroom24 заместитель прокурора Автозаводского района Олег Купцов, их ведомством направлено в суд уголовное дело по обвинению 28-летнего ранее судимого нижегородца, убившего в ходе драки жителя Автозаводского райна 1958 года рождения, работавшего кузнецом в ОАО "ГАЗ".

Преступление произошло днем 22.03.2013 года около кафе "Усинск" на ул. Переходникова, куда погибший и его приятель пришли разобраться с группой мужчин, за то, что последние похитили телефон у товарища погибшего .

В ходе драку злоумышленник нанес не менее 2 ударов ножом потерпевшему, а после этого скрылся с места происшествия. От полученной раны мужчина скончался. Убийца находился в розыске до 02.08.2013 года.

Находясь в розыске, он нашел паспорт ранее утерянный одним из нижегородцев, в который вклеил свою фотографию и жил по чужому паспорту .

Ему предъявлено обвинение по ст.105 УК РФ (убийство) и ст. 327 УК РФ (Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков).

Фото: images.colourbox.com

18+

Автор: Максим Ковров
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений