Поиск по сайту
Происшествия
09.10.2013 21:24

Сильно пьяный нижегородец забрался в чужую машину, разбив лобовое стекло

Происшествие случилось в Приокском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 8 октября ночью автопатрулю вневедомственной охраны поступила информация, что на улице Вологдина Приокского района неизвестный гражданин проник в автомобиль марки «Шевроле-Ланос». По прибытию на место происшествия, полицейские обнаружили, что мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, разбил лобовое стекло автомобиля и проник внутрь. Правоохранители задержали злоумышленника и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Ущерб, причиненный его действиями потерпевшей, составил 12000 рублей.

Через два часа в Автозаводском районе во время патрулирования группа задержания вневедомственной охраны заметила, как неизвестный гражданин пытается открыть переднюю пассажирскую дверь автомобиля «Шанс». Увидев патрульных человек отошёл от авто и сел в стоящую рядом машину на пассажирское место. Полицейские задержали двух граждан, находившихся в данном автомобиле.

При осмотре авто, которое один из задержанных попытался вскрыть, правоохранители обнаружили, что передняя пассажирская дверь имеет механические повреждения. На вопросы сотрудников полиции о причинах своих действий и кому принадлежит данное транспортное средство, задержанные ничего внятного ответить не смогли. Задержанные граждане, нижегородцы 1990 и 1994 годов рождения, были доставлены в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Причинённый ущерб оценивается потерпевшей в 15000 рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства данных происшествий.


Фото: http://www.pravkamchatka.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений