Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2013 10:52

Рассмотрение дела по факту убийства в СК «Хабарское» перенесено из-за неявки адвоката

Суд назначил новую дату судебного заседания.
Как сообщается на сайте Нижегородского областного суда, Богородский городской суд отложил рассмотрение дела по факту убийства в СК «Хабарское» по ходатайству подсудимого.

Бровкин просил суд перенести дату рассмотрения дела в связи с неявкой его защитника. Суд удовлетворил ходатайство и назначил новую дату судебного заседания – 18 октября в 9.00.

В Богородский городской суд Нижегородской области поступило уголовное дело по обвинению Павла Бровкина 1989 года рождения в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ.

В настоящее время он содержится под стражей, срок которой продлен до 16 марта 2014 года.

Напомним, что 3 февраля 2013 года с территории спортивного комплекса, расположенного в Богородском районе в ГБУЗ НО «Богородская центральная районная больница» с ушиблено-размозженными ранами головы в теменной области и в правой височной области доставлен гражданин 1961 года рождения.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 105 УК РФ. Впоследствии потерпевший, доставленный в больницу, скончался.

По подозрению в совершении данного преступления был задержан Бровкин 1989 года рождения, согласно листу медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в момент совершения преступления находившийся в состоянии наркотического опьянения – под воздействием кокаина.

Павлу Бровкину предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ.

Ранее Павла Бровкина, обвиняемого в убийстве в «Хабарском» в Нижегородской области, отпустили под домашний арест по ошибке.

Галина Клочкова, директор частной школы им. М. В. Ломоносова, в которой учился Бровкин, раскрыла NewsRoom24 причины его срочного отчисления и предсказала появление новых павлов бровкиных. 

Друзья Олега Спиридонова, погибшего от выстрелов в «Хабарском», уже рассказали, в кого и зачем стрелял Павел Бровкин.


18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений