Поиск по сайту
Происшествия
08.10.2013 09:31

Бизнес-леди, нанявшую киллера для убийства родной сестры, будут судить в Нижегородской области

Суд пройдет в Арзамасе.
Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, в Арзамасе будет рассмотрено дело в отношении местной жительницы, обвиняемой в подготовке заказного убийства своей родной сестры

Индивидуальный предприниматель 1975 года рождения подозревается в совершении особо тяжкого преступления при следующих обстоятельствах.

В период с 2010 по 2011 г.г. женшина, завладев паспортом своей родной сестры, оформила на ее имя несколько кредитных договоров с различными банками города Арзамаса Нижегородской области, получив в кредит денежные средства на общую сумму 550000 рублей. Полученными средствами бизнес-леди распорядилась по своему усмотрению.
В 2012 году в связи с ухудшением материального положения, и невозможностью в полной мере выполнять обязательства по уплате кредитов у Л. решила убить сестру. Женщина обратилась к своему знакомому с просьбой найти человека, который согласится за вознаграждение убить ее сестру.

В январе 2013 года женщина встретилась с «исполнителем» и договорилась об убийстве своей сестры. Тогда же был произведен расчет. Женщина, полагая, что встречается с киллером, передала за выполнение заказа 15 000 рублей сотруднику ОУР, принимавшему участие в оперативно-розыскных мероприятиях.

Нижегородке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 30, п. «з» ч.2 ст. 105 УК РФ, по факту организации убийства по найму родной сестры.


Фото: http://cs9523.userapi.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений