Поиск по сайту
Происшествия
06.10.2013 12:21

Автоворы на машине без номеров орудовали в Нижегородской области

Автомобильные кражи происходили в Спасском районе.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, 5 октября около 07.40 сотрудники ИДПС ГИБДД МО МВД России «Воротынский» остановили на ул. Октябрьской села Спасское автомашину «ВАЗ – 2106» без регистрационных знаков под управлением 19-летнего жителя Лысковского района.

Как установили сотрудники полиции, гражданин управлял автомашиной без водительского удостоверения. При досмотре данной автомашины полицейские обнаружили в багажнике три аккумуляторные батареи, три домкрата, автомагнитолу и запасное колесо. В ходе оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка установили, что задержанный вместе с другом в ночь с 3 на 4 октября 2013 года в с. Елховка Спасского района совершили кражу аккумуляторной батареи и автомагнитолы из автомашины «ВАЗ – 21053».

Кроме этого, данные граждане подозреваются в совершении в ночь с 4 на 5 октября 2013 года кражи аккумуляторной батареи, запасного колеса, домкрата из автомашины «ВАЗ – 2106» в с. Базлово Спасского района. По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 2 статьи 158 Уголов-ного кодекса Российской Федерации «Кража». В настоящее время ведется розыск второго фигуранта дела.


Фото: http://u.city-systems.ru/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений