Поиск по сайту
Происшествия
02.10.2013 12:38

"Семерка" столкнулась с "КамАЗом" на автотрассе "Сокольское - Летняя База" Нижегородской области

Женщина-водитель получила ранения, находившийся в машине ребенок не пострадал.
Как сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, на автотрассе "Сокольское - Летняя База" в результате ДТП пострадала женщина - водитель «семерки».

Недалеко от деревни Бочажное на одном из поворотов лоб в лоб столкнулись «семерка» с КаМАЗом. Легковушка выскочила на полосу встречного движения, намереваясь совершить обгон, и врезалась в грузовик.

За рулем отечественного ВАЗа была женщина, ее водительский стаж невелик, всего один год. Вместе с ней в салоне автомобиля находился ребенок.  К счастью, он не пострадал, во многом благодаря тому, что путешествовал в детском кресле.

Женщина-водитель получила травмы, с ушибленной раной лица ее госпитализировали.

«Статистика ДТП свидетельствует о том, что основная причина аварий - это спешка и невнимательность. Нарушая правила дорожного движения, водители подвергают свою жизнь и жизнь пассажиров неоправданному риску. Исход данной аварии мог бы быть намного печальней. Когда в салоне машины ребенок, лучше лишний раз подстраховаться и ни в коем случае не предпринимать лихих маневров», - отметил начальник ГИБДД Алексей Васильев.


18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений