Поиск по сайту
Происшествия
30.09.2013 16:39

Пенсионерка с сахарным диабетом пропала в лесу в деревне Хрипуново Нижегородской области

4 сентября Капитолина Герасимова с подругой собирались пройти вдоль трассы Р160 от деревни Хрипуново до совхоза Сормовский Пролетарий.
Как сообщается на сайте поисково-спасательного отряда «Волонтер», пенсионерка, болеющая сахарным диабетом, пропала в деревне Хрипуново Нижегородской области.

Капитолина Герасимова  с подругой выехали в лес в деревню Хрипуново (перед Линдой налево по дороге на Городец) 4 сентября 2013 года. По плану у них было пройти вдоль трассы Р160 от деревни Хрипуново до совхоза Сормовский Пролетарий. «Подруги между собой перекрикивались, но ближе к совхозу Капитолина Герасимова перестала отвечать. Подруга вышла на трассу, подождала Герасимову, но та так и не появилась. Решив, что она могла выйти на трассу раньше и уехать на попутке домой, подруга села в автобус. Вчера было подано заявление в полицию», – говорится в сообщении.

У пропавшей пенсионерки сахарный диабет, но от лекарств не зависит. Была операция на ноге, быстро ходить не может.

28 сентября состоялись поиски пенсионерки, в которых было задействовано порядка 20 человек, вместе с МЧС и родственниками. Поиски будут продолжаться.

Если вы хотите помочь в поисках пропавшей пенсионерке, просим вас обращаться по следующим телефонам:
8 (831) 2915151 – руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер» Сергей  Шухрин.


Фото: http://www.nn.ru/.

18+

18+

Автор: Полина Кузьминова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений