Поиск по сайту
Происшествия
30.09.2013 11:09

Жестокие убийства и групповое изнасилование совершили трое пьяных нижегородцев

Трагическое происшествие случилось в Краснобаковском районе.
Как сообщает пресс-служба нижегородского областного суда, из обвинительного заключения следует, что в апреле 2012 года  двое совершеннолетних нижегородцев, а также трое несовершеннолетних 1994 , 1995 г.р., и 1997 гг.р., находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили найти неустановленного следствием знакомого, чтобы потребовать от него возврата долга.

С этой целью молодые люди пришли в одну из квартир, расположенную на ул. Полевая р.п. Ветлужский Краснобаковского района. В данной квартире проживали мужчина. и его сожительница, которые впустили гостей и проводили их на кухню. Оказавшись на кухне,пришедшие стали требовать от хозяев указать им местонахождение неустановленного следствием знакомого  с целью получения от него долга, но интересующей информации не получили.

Гости стали наносить хозяину квартиры множественные удары руками и ногами, а также деревянным черенком, найденном на месте преступления, в жизненно важные органы – в голову и туловище, а также попытались ударить его ножом в живот. Однако причинить телесные повреждения ударами ножа не удалось, так как он не смог пробить верхнюю одежду потерпевшего.

Во время избиения мужчины его сожительницу отвели в спальную комнату, где трое гостей по очереди ее изнасиловали.

После случившегося один из гостей нашел в квартире штыковую лопату и нож и нанес хозяину квартиры заостренной частью совка штыковой лопаты не менее пяти ударов в голову. В результате полученных телесных последствий хозяин квартиры скончался на месте происшествия.

Затем с помощью ножа и штыковой лопаты была убита сожительница хозяина.

Дело будет слушаться в нижегородском областном суде.


Фото: http://i.focus.in.ua/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений