Поиск по сайту
Происшествия
29.09.2013 17:15

В Нижегородской области вор, спасаясь от полицейских, пытался спрыгнуть со второго этажа

Происшествие случилось в Павлове.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, в Межрайонный отдел МВД России «Павловский» Нижегородской области поступил звонок от женщины, которая сообщила о том, что в её дом проникли неизвестные граждане, у одного из которых при себе был нож. По указанному адресу был незамедлительно направлен автопатруль вневедомственной охраны.

При осмотре дома полицейские обнаружили и задержали молодого человека, который попытался скрыться от правоохранителей через балкон второго этажа дома. Сотрудники полиции установили личность задержанного – неработающий 21-летний житель посёлка Сосновское Павловского района Нижегородской области
.
На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. В ходе дальнейших оперативно-розыскных мероприятий полицейскими был задержан второй злоумышленник. Подозреваемый – неработающий 20-летний местный житель. Как было установлено, задержанные проникли в дом заявительницы. Сломав петли на двери, и похитили телевизор, сотовый телефон и золотые украшения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». В настоящее время в рамках возбужденного уголовного дела ведётся следствие. Подозреваемые признались в содеянном, похищенное имущество обнаружено и изъято.


Фото: http://www.spy.kz/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений