Поиск по сайту
Происшествия
29.09.2013 16:15

В Нижегородской области сгорели четыре бани

Пожары произошли в Дальнеконстантиновском, Воротынском, Ардатовском и Володарском районах.
Как сообщается на сайте ГУ МЧС России по Нижегородской области,29 сентября в р.п. Д-Константиново на ул. Ветеринарная, в результате пожара сгорела кровля баня на площади 18 кв.м. Причина пожара – предположительно неправильное устройство и неисправность отопительных печей дымоходов. Для ликвидации последствий пожара силы и средства ГУ МЧС России привлекалось 12 человек и 5 единиц техники.

В п.Воротынец на, ул.Зубова, в результате пожара сгорела кровля баня на площади 12 кв.м. Причина пожара – предположительно неправильное устройство и неисправность отопительных печей дымоходов. Для ликвидации последствий пожара силы и средства ГУ МЧС России привлекалось 9 человек и 4 единицы техники.

В Ардатовском районе в с. Леметь на ул. Новая в результате пожара сгорела баня на площади 9 кв.м. Причина пожара – предположительно неправильное устройство и неисправность отопительных печей дымоходов. Для ликвидации последствий пожара силы и средства ГУ МЧС России привлекалось 9 человек и 3 единицы техники.

В Володарском районе в п. Решетиха на ул. Железнодорожная в результате пожара сгорела кровля бани и частично стены на площади 15 кв.м. Причина пожара – предположительно нарушение правил устройства и эксплуатации электрооборудования. Для ликвидации последствий пожара силы и средства ГУ МЧС России привлекалось 9 человек и 3 единицы техники.


Фото: http://www.amur.info/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений