NewsRoom24 01 октября 2014 12:09 16 +

Виновница смертельного ДТП на улице Белинского в Нижнем Новгороде объяснила произошедшее плохим самочувствием

21.09.2013 20:17
Виновница смертельного ДТП на улице Белинского в Нижнем Новгороде объяснила произошедшее плохим самочувствием
Трое нижегородцев были сбиты Поршем на ступеньках торгового центра.

Как стало известно NewsRoom24 от сотрудников правоохранительных органов, виновница смертельного ДТП на улице Белинского в Нижнем Новгороде объяснила произошедшее плохим самочувствием.

По словам женщины-водителя, ей стало плохо во время движения, и она попыталась припарковаться.

По предварительной информации ГУ МВД РФ по Нижегородской области, вечером 21 сентября на улице Белинского водитель-женщина, управляя автомобилем "Porsche Cayenne", паркуясь возле одного из торговых центров, не справилась с управлением и совершила наезд на проходящих по тротуару пешеходов.

Как мы сообщали ранее, на ступеньках нижегородского торгового центра «Этажи» 21 сентября погибла женщина.

Погибшая служила в звании майора в управлении экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД РФ по Нижегородской области. 23 сентября она готовилась отметить свой 34 День рождения.

Ранее были опубликованы фото с места аварии.

Читайте также

01.10.2014 12:08

Пять нижегородцев пострадали при столкновении «Хендай» и «Тойоты»

Авария произошла 30 сентября в 13.30 в Городецком районе на 10-ом километре автодороги Зиняки – Зарубино – Могильцы.

01.10.2014 11:13

Водолазы устраняли «аварию» на канализационном дюкере под Канавинским мостом в Нижнем Новгороде

В рамках подготовки сотрудников «Нижегородского водоканала» к чрезвычайным ситуациям были проведены учения.

01.10.2014 11:11

Новые данные о пропавшем 11-летнем мальчике в Нижнем Новгороде: ребенка нашли в подъезде

В настоящее время ребенок находится у законного представителя.

01.10.2014 10:24

Трое нижегородских детей, находившихся без взрослых, попали под колеса авто

Дорожно-транспортные происшествия произошли 30 сентября на территории Автозаводского и Сормовского районов областного центра и в Борском районе.

01.10.2014 10:19

Водитель «КамАЗа» сбил 12-летнего ребенка в Нижнем Новгороде

По факту аварии, которая произошла 30 сентября, проводится проверка.

01.10.2014 10:14

Нижегородский пенсионер признался в убийстве знакомого из-за 100 грамм водки

Городецким межрайонным следственным отделом Следственного комитета завершено расследование уголовного дела по обвинению 60-летнего жителя Заволжье в убийстве.

Вопрос-Ответ (19)

гоость  /  21.09.2013  /  19:01
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

задолбали эти богачи и их безнаказаность, гибнут люди, а этим жуликам ни чего не будет, откупятся как обычно это бывает, в нашей стране, где больше денег тот и прав.

Ответить


Роман  /  22.09.2013  /  11:53
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Вы совершенно правы. Таковы "свободы" дарованные нам в 91-93м годах. Т.е. конечно они дарованы не "всем нам", а только тем кто вовремя прикарманил часть советского производства и тем кто к этому присосался через посредников.
А народ... Да что народ - "мы бесполезный мусор под ногами сверхлюдей".
И так будет до той поры, пока нам самим это не надоест. Ответить


Русский  /  21.09.2013  /  19:20
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ну что менты поганые, продавайте дальше права! Позитивная новость!!!! Ответить


французский  /  21.09.2013  /  19:43
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

м*дак ты "русский", когда сам попадешь под авто вот тогда новость будет точно позитивная!!! Ответить


Олег  /  22.09.2013  /  11:27
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ты бы рот свой прикрыл недостойный! Ответить


Роман  /  22.09.2013  /  11:57
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Товарищ Русский всё правильно говорит. Он чётко понимает что общество к сожалению не однородно (типа "все мы русские/россияне!"), а поделено на классы. Большая часть - угнетённые. Меньшая - это вот всякие нелюди на поршах, и те кто их обслуживает (чиновники, военные и менты, особо высшие чины).
И какой вы жалости ожидаете от угнетаемых к угнетателям?

Плохо что человек погиб. Но хорошо что теперь может хоть некоторые из ментовской системы находящиеся "на другой стороне баррикад" от народа задумаются что не ту сторону они занимают. Ответить


Славянка  /  23.09.2013  /  08:28
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Девушка не виновата,что поганые менты права продают!!!
Грех говорить, что это позитивная новость.
Даже страшно такие слова произносить,
потому что за них бывает наказание!
Не дай Бог никому!
Ответить


гость  /  21.09.2013  /  21:46
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

У ти батюшки бедная несчастная и больная вся с дешевеньким порше может ее еще пострадавшей признать?????? Таких вот лет на 7 по совокупности за покупку прав+тяжкий вред здоровью+смертельный исход. Так ведь нет год условно дадут. Российское правосудие, блин... Ответить


Ирина  /  22.09.2013  /  11:25
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Какое бы не было самочувствие, никто кроме неё не виноват в этом и она должна понести наказание. неважно какое у неё там самочувствие. она убила человека!!!
или как??? любой будет вести себя как хочет - убивать людей и ссылаться на плохое самочувствие,а полиция будет отпускать???? что за бред. так только в России.. Ответить


Роман  /  22.09.2013  /  11:50
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Ирина, опечалю вас, но так не только в России. Это нормальное буржуазное правосудие. Т.е. правосудие капиталистического государства, в котором прав тот у кого больше денег. То же самое и с "честными выборам" в капиталистическом государстве. И поступлениями в ВУЗы. И с лечением в больницах.
Лечение подобных проблем возможно только одним путём - вырвать власть и источники дохода из липких ручонок денежных мешков и передать всё это в общенародную собственность. Ответить


Елена  /  23.09.2013  /  11:58
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Зреет сознание в массах...вопрос времени сколько еще будем терпеть эту безнаказанность? Ответить


Сергей  /  24.09.2013  /  20:49
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

А у нас и так рыночная экономика в стране и в общем-то государство мало чем управляет... а должно бы.... Хотя, видимо, мы об одном и том же говорим, просто разными словами. Ответить


Оксана  /  24.09.2013  /  13:35
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Обнаглели.........
6 июля 2013 в поселке Листвянка Иркутской области внедорожник «Лексус» на скорости свыше 100 км/час вылетел на встречную полосу и, пробив дорожное ограждение, на пешеходной дорожке, идущей вдоль берега Байкала, сбил семью туристов, приехавшую в отпуск из Железногорска. Мощный удар унес на месте ДТП жизни двух женщин, бабушки и мамы (их выбросило с Набережной в Байкал)…
Девятилетний Ярослав Баранов умер в больнице, спустя три недели, не приходя в сознание, в августе ему должно было исполниться 10 лет. Чудом выжил только отец Евгений Баранов. Ему предстоит долгая физическая реабилитация, сейчас он в инвалидном кресле.
За рулем внедорожника в нетрезвом состоянии находилась 42-х летняя Екатерина Коверзнева, директор ЗАО «Инвест Девелопмент», имеющая серьезных покровителей в политических и юридических кругах Иркутска. До настоящего времени она остается на свободе. Следствие не увидело оснований помещения ее под стражу.
Слушание уголовного дела начнутся в октябре. Велика вероятность, что виновная в данной трагедии избежит справедливого наказания и выйдет «сухой из воды», а слушания будут очередным спектаклем. Так уже бывало в Иркутске, и не раз.
Мы, небольшая группа родителей Иркутска, решили помочь убитому горем отцу хотя бы тем, что пытаемся не дать замять это дело, проводим пикеты и раздаем листовки, чтобы люди знали об этой ситуации, потому что данная трагедия очень неохотно освещается в СМИ. Но нам нужна помощь, потому что на местном уровне нам помочь некому.
Также на сайте https://alterrussia.ru/campaing/201683 организован сбор подписей под петицией Президенту РФ с тем, чтобы он взял на контроль расследование данного дела.

Ответить


Александра  /  24.09.2013  /  13:38
Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0     Вам нужно авторизоваться, чтобы голосовать0

Мне кажется, самым лучшим вариантом для этой автоледи было бы застрелиться на месте, честное слово!
А если ей стало действительно очень плохо, то можно было бы не парковаться красиво, а просто стать ближе к обочине, включить авайрийку и переждать "приступ немощи" или вызвать скорую.
А вообще, если хреново, не надо садиться за руль. Я, например, не вожу машину даже когда не высплюсь... и уж тем более когда болею. Ответить


Eвгений  /  24.09.2013  /  16:50