Поиск по сайту
Происшествия
21.09.2013 10:32

Нижегородец украл у пенсионера 70 тысяч

Злоумышленник задержан.
В минувшие сутки сотрудники СО МО МВД России «Краснобаковский» Нижегородской области задержали подозреваемого в краже 70 000 рублей у жителя Краснобаковского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Полицейские установили, что подозреваемый в состоянии алкогольного опьянения, находясь в доме пенсионера, совершил кражу денег, причинив своими действиями потерпевшему значительный материальный ущерб.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи порядка задержали подозреваемого. Злоумышленник - 40-летний неработающий житель Краснобаковского района Нижегородской области.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». В настоящее время в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, устанавливается его причастность к  совершению аналогичных преступлений. Пятьдесят три тысячи рублей возвращены представителю потерпевшего. Остальную сумму денег, как пояснил подозреваемый, он потратил на выпивку.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений