Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2013 11:56

Нижегородский водитель, до смерти забивший своего пассажира, покончил жизнь самоубийством

Трагическое происшествие случилось в Советском районе.
Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Нижегородской области, 7 июля 2013 года в вечернее время в пер. Вишневый Советского района г.Н.Новгорода между потерпевшим и ранее судимым 24-летним водителем автомобиля марки «Mitsubishi‎» в результате внезапно возникших личных неприязненных отношений произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник жестоко его избил.

Затем водитель автомобиля «Mitsubishi‎» скрылся с места преступления. Прохожими, обнаружившими на улице потерпевшего в бессознательном состоянии, были вызваны сотрудники скорой медицинской помощи, которые доставили потерпевшего в больницу, где тот скончался от полученных телесных повреждений, не приходя в сознание.

Следственным и экспертным путем была опровергнута первоначальная версия о получении телесных повреждений потерпевшим в результате дорожно-транспортного происшествия, а также собраны доказательства, изобличающие лицо, совершившее особо тяжкое преступление, за которое предусмотрена уголовная ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Вместе с тем привлечь к уголовной ответственности лицо, совершившее данное преступление, не представилось возможным, поскольку 9 августа злоумышленник покончил жизнь самоубийством. Накануне суицида мужчина сообщил родственникам, что ни за что в тюрьму не сядет.



Фото: http://edu.fedpress.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений