Поиск по сайту
Происшествия
13.09.2013 11:47

Лопатой, металлической палкой и ножом убивала собутыльников нижегородская пенсионерка

Трагическое происшествие случилось в Большеболдинском районе.
Как сообщает пресс-служба Нижегородского областного суда, жительница Большеболдинского района Нижегородской области предстанет перед судом по обвинению в жестоком убийстве своей подруги и покушении на убийство знакомого

Из обвинительного заключения следует, что трое нижегородцев 1952 г.р. находились в доме, где распивали спиртные напитки.

Спустя некоторое время мужчина прилег отдохнуть, а женщины продолжали выпивать и общаться. В ходе разговора дамы поссорились из-за небрежного отношения одной из них к нижнему белью, которая ей дала поносить другая.

Кроме того, подсудимая была недовольна близкими отношениями, сложившимися между ее подругой и участником застолья.

В ходе возникшего между женщинами конфликта подсудимая уронила собутыльницу на пол, и, воспользовавшись штыковой лопатой, нанесла подруге не менее 45 ударов по голове и телу. От полученных телесных повреждений та скончалась на месте происшествия.

После убийства подруги пенсионерка взяла металлическую палку от швабры и нанесла множественные удары спавшему на диване мужчине После того, как металлическая палка сломалась, женщина взяла лопату и стала наносить удары ею. Проснувшийся мужчина активно сопротивлялся нападению и выбил из рук пенсионерки нож, которым она стали бить его после нанесения ударов лопатой.

Пенсионерке  предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ, ч. 3 ст. 30, п. п. «а», «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ.

В отношении нее избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Вину в совершении преступлений женщина не признает.



Фото: http://www.keminfo.ru/.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений