Поиск по сайту
Происшествия
25.08.2013 17:00

Нижегородец нашел украденный у него дорогой телефон в ломбарде

Кража произошла в Дзержинске.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области, полицейские уголовного розыска отдела полиции № 3 Управления МВД России по г. Дзержинску задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи телефона в одном из развлекательных заведений города. Сумма причиненного владельцу ущерба составила 27 130 рублей.
В мае 2013 года, молодой человек в компании малознакомых людей, отдыхал в одном из ночных клубов города, через некоторое время он обнаружил пропажу своего телефона. Потерпевший не стал обращаться в правоохранительные органы и решил утерянное имущество найти своими силами. Вскоре свой телефон он обнаружил в одном из ломбардов города и решил сообщить стражам порядка.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили и задержали ранее судимого местного жителя 37-летнего мужчину, подозреваемого в совершении данного преступления. По данному факту в отделе полиции № 3 Управления МВД России по г. Дзержинску возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Фото: http://www.itdunya.com/.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений